Лучший дневник: победители конкурса получат путевки в Парижский Диснейленд и другие ценные призы
Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)
Итог кропотливой работы участников и организаторов конкурса "Лучший дневник" подведут сегодня, 30 августа, в знаменитом кафе "Шевченково" села Шевченково Килийской ОТГ. Для этого съедутся победители со всех уголков Бессарабии.
Об этом сообщает "Бессарабия INFORM".
Участие подтвердили все 45 финалистов, которые приедут в Шевченково со своими родителями, чтобы наконец-то узнать, чьи дневники стали путевками в Парижский Диснейленд. Кроме того, по пути в сказочный парк суперфиналистов ожидает путешествие по шести странам Европы – ребята посетят Румынию, Венгрию, Австрию, Германию, Францию и Чехию, где своими глазами увидят главные достопримечательности.
Окончательный результат, который распределит финалистов на три конкурсных места по 15 в каждом, объявит профессиональное жюри – и для детей, и для инициатора конкурса мецената Александра Дубового это будет сюрпризом.
При этом за второе место участники получат планшеты, а третье – гироборды.
На всех гостей праздника ожидают сказочные персонажи, вкусные угощения и интересная программа.
Фоторепортажем со праздника "БИ" поделится в ближайшее время.
Напомним, жюри огласило список 45 лучших участников конкурса "Лучший дневник" 2018-2019 года.
- Адещенко Даниил ученик 3 класса Новоселовской ООШ І-ІІІ степеней,
- Бабенко Ирина ученица 6 класса Шевченковского ЗЗСО I-III ступеней №2
- Бабенко Лина ученица 9 класса Десантненской ООШ І-ІІІ степеней,
- Боцу Юлия ученица 11 класса Килийского ЗЗСО I-III ст.№1-лицея,
- Братинов Владислав ученик 7 класса ООШ I-III ступеней №6 города Белгород-Днестровский,
- Владиченко Ирина ученица 9 класса Килийского ЗЗСО І-ІІ ступеней №6,
- Гац Кристина ученица 6 класса Килийского ЗЗСО I-III ступеней №2,
- Гержик Карина ученица Кислицкой ООШ I-III ступеней Измаильского района,
- Заболотская Елизавета ученица 8 класса Базарьянской ООШ I-III ступеней,
- Златова Вероника ученица 9 класса КЗ «Тузловский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа I-III ступеней-лицей»,
- Иванов Дмитрий ученик 9 класса Приморской ООШ I-III ступеней,
- Иваненко Константин ученик 8 класса КЗ «Татарбунарская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 имени В.З. Тура»,
- Исаак Ирина ученица 10 класса Килийского ЗЗСО I-III ступ. №4 – гимназии,
- Калашникова Анна ученица 8 класса Трудовской ООШ І-ІІІ степеней,
- Келар Надежда ученица 5 класса КЗ «Жовтоярская ООШ І-ІІІ степеней»,
- Кесарчук Ксения ученица 4 класса ООШ I-III ступеней № 1 города Белгород-Днестровский,
- Киосе Виолетта ученица 6 класса Старотрояновской ООШ І-ІІІ степеней,
- Коба Виктория ученица 3 класса Белгород-Днестровская ООШ І-ІІІ ступеней №1,
- Ковалева Руслана ученица 7 класса Новониколаевского УПК «ООШ І-ІІІ ст. - детский сад",
- Козьма Александр ученик 5 класса Приозерненской ООШ І-ІІІ степеней,
- Колейчук Вероника ученица 4 класса КЗ «НПК «Дошкольное учебное заведение — ООШ І ступени» имени С.А. Морозовой»,
- Кочуг Ксения ученица 5 класса Общеобразовательной школы I-III ступеней №6 города Белгород-Днестровский,
- Кравченко Станислав ученица 6 класса Подгорненской ООШ І-ІІ ступеней
- Крайникова Татьяна ученица 9 класса Вилковского ЗЗСО I-III ступеней №1,
- Кудьярова Екатерина ученица 7 класса Васильевского УПК «ООШ І-ІІ ступеней-детский сад»,
- Кушнир Нина ученица 9 класса Комышевской ООШ I-III ступеней Измаильского района,
- Кушниренко Елизавета ученица 10 класса Шевченковского ЗЗСО I-III ступеней №1,
- Лемберг Ульяна 5 класса Общеобразовательной школы I-III ступеней №6 города Белгород-Днестровский,
- Лысенко Александр ученик 3 класса ООШ I-III ступеней № 1 города Белгород-Днестровский,
- Перехрестенко Анастасия ученица 9 класса Одесской СШ № 111,
- Петковая Дарья ученица 10 класса КЗ «Татарбунарский НПК «Общеобразовательная школа I-III ступеней — гимназия»»,
- Пишненко Тарас ученик 3 класса Килийского ЗЗСО І-ІІ ступеней №5-детский сад,
- Половенко София ученица 8 класса Андреевская ООШ І-ІІІ степеней,,
- Рогаченко Марина ученица 9 класса Фурмановской ООШ І-ІІІ степеней,
- Сиева Елла ученица 7 класса Вилковского УПК «ООШ I-III ступеней-лицей»,
- Соломаха Аурика ученица 10 класса Килийского ЗЗСО I-III ступеней №2,
- Смерть Диана ученица 9 класса Карналеевской ООШ I-II степеней,
- Тарасенко Ольга ученица 8 класса КЗ «Нерушайская ООШ»,
- Татару Сергей ученик 5 класса Красноярского УПК «ООШ І-ІІ ступеней — детский сад»,
- Типакова Анна ученица 7 класса Вилковского УПК «ООШ I-III ступеней-лицей»,
- Ткачук Анна ученица 8 класса ООШ I-III ступеней №4 города Белгород-Днестровский,
- Урсу Андрей ученик 10 класса Шабивского ЗЗСО І-ІІІ степеней,
- Шелест Алексей ученик 8 класса Алексеевская ООШ I-III ступеней,
- Шкуропат Илона ученица 8 класса Килийского ЗЗСО I-III ст.№3-лицея,
- Левша Диана ученица 9 класса Лисковского ЗЗСО I-III ступеней.
Конкурс "Лучший дневник" проводится на территории Бессарабии второй раз. В 2015 году лучшие учащиеся также получили шанс воочию увидеть Европу и побывать в сказочном «Диснейленде»..
Корреспондент Бессарабии ИНФОРМ в городе Килия