В Измаиле в большой теннис играют все (фото)

1 комментарий 118125 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Жарко было в пятницу и субботу на кортах Измаильского управления водного хозяйства в прямом и переносном смысле.

Ведь когда проходит ежегодный турнир по большому теннису «Кубок Национальностей Бессарабии», градус соревнований увеличивается на площадках и трибунах.

В соревнованиях участвовало 8 команд: "Украинцы", "Русские", "Липоване", "Болгары", "Немцы", "Грузины" и две интернациональные сборные-"Бессарабия-1" и "Бессарабия-2", где объединились евреи, молдаване, поляки и белорусы.
Самоотдачу, волю к победе и упорство показали все без исключения теннисисты.kybok_po_tennisy izmail (7)

В финале соревнований встретились две «титульные» национальности – украинцы и болгары.

Многие зрители стали свидетелями высококачественного тенниса, зашкаливающих эмоций, искренней радости победителей и огромного огорчения других.

Победителями Кубка национальностей 2013 года стала команда «Болгары», показавшая всей Бессарабии, что они умеют не только делать вкусные хлеб, вино и брынзу, но и прекрасно играют в большой теннис.