Спортсмены из Болградского района стали призерами чемпионатов разных уровней ─ подробности

0 комментариев 20115 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Молодежь Теплицкой общины вышла в лидеры на областном турнире по дзюдо, а воспитанники Арцизской ДЮСШ получили призовые места в соревнованиях по самбо. Об этом со ссылкой на Болградский РВА сообщает «Бессарабия INFORM».

В спортивном комплексе "ARENA SPORT ODESSA" недавно состоялся чемпионат Одесской области по дзюдо среди младших кадетов до семнадцати лет. В соревнованиях приняли участие воспитанники секции дзюдо Теплицкой общины, показавшие очень хорошие результаты. Поэтому по итогам турнира Диана Генова заняла I место, а Надежда Аврамова – ІІ место.

Спортсмены Арцизской ДЮСШ Сергей Костев и София Колесник стали призерами на Всеукраинском турнире по самбо, прошедшему в честь героев Сил специальных операций ВСУ.

Соревнования прошли в субботу, 23 сентября, в Киеве. Участие в турнире приняли более 300 спортсменов из 16 регионов страны в возрасте от 12 до 18 лет. Участникам передали флаг с подписью главнокомандующего Вооруженными Силами Украины генерала Валерия Залужного.

По результатам турнира представители Арцизской ДЮСШ завоевали следующие призовые места: Колесник София – ІІ место и Костев Сергей – ІІІ место.

В общинах поздравили своих спортсменов и пожелали им новых побед и достижений.