Враг снова нанес ракетный удар по Одесщине: известно, что ранены.

Екатерина Матиешина 0 комментариев 50463 просмотров
Враг снова нанес ракетный удар по Одесщине: известно, что ранены.

Сегодня, 4 мая, враг снова нанес ракетный удар по Одесщине. В результате вражеского обстрела пострадали три человека. На месте очередного военного преступления россии работают полицейские. Об этом сообщает «Бессарабия. СООБЩИТЬ», ссылаясь на ГУНП в Одесской области и начальника ОВА Олега Кипера.

Днем российские войска в очередной раз атаковали южный регион двумя ракетами. По информации полиции, поврежден объект гражданской инфраструктуры.

Предварительно, что пострадали три человека. Две женщины были госпитализированы в медучреждение, мужчина получил медицинскую помощь на месте. В настоящее время информация о пострадавших уточняется.

«Днем враг нанес ракетный удар по Одесскому району. Пока известно о трех раненых: мужчине и двух женщинах. Мужчине медицинская помощь оказана на месте, женщины госпитализированы. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Повреждена гражданская инфраструктура. На месте работают все соответствующие службы. Правоохранители фиксируют очередное преступление россиян», – говорится в сообщении А.Кипера.

Полицейские собирают доказательства военного преступления России, опрашивают граждан, оказывают им необходимую помощь, обеспечивают правопорядок.

Враг снова нанес ракетный удар по Одесщине: известно, что ранены.

Враг снова нанес ракетный удар по Одесщине: известно, что ранены.

Враг снова нанес ракетный удар по Одесщине: известно, что ранены.

 

Ранее мы сообщали: Объемы отгрузки аграрной продукции из портов Одесщины достигли довоенного уровня – нардеп А.Леонов

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария