Жителей Болграда призывают навести порядок на своих подворьях перед Днем рождения города

Александра Каверина 0 комментариев 50409 просмотров
Жителей Болграда призывают навести порядок на своих подворьях перед Днем рождения города

25 августа Болград, столица бессарабских болгар, отмечает свой День рождения. В этом году городу исполняется 202 года со дня основания. Традиционно коммунальные службы наводят порядок на улицах, готовясь к празднованию. Присоединиться к их работе призывают и жителей Болграда. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на Болградский городской совет.

На сегодняшний день силами работников КП «Горводоканал» и Инспекции по благоустройству Болградского городского совета активно ведется комплексная очистка улиц Болграда.

Начальник Инспекции по благоустройству Константин Димов считает: болградцы должны также приложить усилия, чтобы в свой День рождения город выглядел еще лучше, чем всегда.

«Призываю жителей нашего города также навести порядок рядом со своими домами и предприятиями. А еще хочу напомнить давнюю истину: чисто не там, где впитывают, а там, где не сорят. Если есть необходимость в мусорном контейнере, пожалуйста, обращайтесь в КП «Горводоканал» или в Инспекцию по благоустройству. Доставим бесплатно », – отметил Константин Димов.

Жителей Болграда призывают навести порядок на своих подворьях перед Днем рождения города

Жителей Болграда призывают навести порядок на своих подворьях перед Днем рождения города

Жителей Болграда призывают навести порядок на своих подворьях перед Днем рождения города

Жителей Болграда призывают навести порядок на своих подворьях перед Днем рождения города

Ранее мы сообщали: Российские беспилотники залетели на территорию Румынии, один из них упал в лесу

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария