Евро-2016: Португалия – первый полуфиналист чемпионата

0 комментариев 64476 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Сборная Португалия вечер в Четверг, 30 июня, в матче 1/4 финал Чемпионата Европа по футболу в ряд послематчевых пенальты победила команду Польши и вышло в полуфинальную стадию турнира.

Счёт в матче, который проходил в Марселе, уже на второй минуте открыт звездный нападающий поляков Роберт Левандовски, замкнувший передачу Камиля Гросицкого. этот цель стол для форварда первый на турнире.

Португальцы отыгрались да до перерывана 33и минуте мощно пробил полузащитник португальцев Рената Санчеш, и после рикошета мяч влетел в нижний уголь ворот.

игра не отмечалась остротой и в основное и дополнительное погода завершилась вничью 1-1. В ряд послематчевых пенальты не смог забить Якуб Блащиковскивлияние парировал Руй Патрисиу. Решающий 11метровый у португальцев реализовал Рикарда Куарежма.

Португальцы вышли в полуфинал, не выиграл ни одного соответствие в основное времятри ничьи в группа и победа в дополнительное погода в 1/8 против Хорватии. Соперник сборной Португалия определится 1 июль в матче Бельгиярека. В другие четвертьфиналах сыграют ИталияГермания и ФранцияИсландия.