В Измаиле скончался бывший директор «Девятки»

Елена Веснина 0 комментариев 106785 просмотров
В Измаиле скончался бывший директор «Девятки»

Вчера, 29 декабря, на 75 году, после тяжелой и продолжительной болезни, ушел из жизни Виталий Евгеньевич Янишевский, бывший руководитель Измаильского высшего профессионального училища Киевской академии водного транспорта имени гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного (Девятка). 

Перестало биться сердце удивительного Человека с большой буквы, высокого профессионала, талантливого руководителя с выдающимися организаторскими способностями, 45 лет своей жизнии отдавшего любимому училищу и более 25 лет руководившего им“, – сообщается на сайте училища.

Коллеги Виталия Евгеньевича пишут, что он в сложное время политических, государственных и экономических потрясений, сумел не только сохранить коллектив с давними традициями, материально-техническую базу училища, но и вывести его на новые рубежи с полностью модернизированной учебно-материальной базой.

Прощание с Виталием Евгеньевичем Янишевским состоится завтра, 31 декабря, с 09.00 до 11.30 в здании Измаильского высшего профессионального училища в Киевской академии водного транспорта имени гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного («Девятка», по адресу г.Измаил, ул.

Коллектив училища глубоко скорбит и выражает соболезнования семье и близким Виталия Евгеньевича Янишевского.

Ранее мы сообщали: Измаил: лучший воспитатель – в детском саду "Дельфиненок"

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария