0 комментариев 39987 просмотр

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

10 апреля отделом семьи, молодежи и спорта Измаильской райгосадминистрации (начальник Е.П. Берестецкая), совместно с отделом образования Измаильской райгосадминистрации (начальник Т.Г. Якименко) и Измаильской ОО ОСОУ (председатель А.И. Бажак) проводилась районная спартакиада допризы 2012года.

В спартакиаде приняло участие 11 команд школ Измаильского района. В каждой команде по 6 человек.

Началась спартакиада с соревнования по стрельбе из малокалиберных винтовок, которая была также приурочена к 67-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг , продолжившейся на территории в/ч 1474, где ребята соревновались в метании гранаты, подтягива.

Табакарь Николай (Первомайская ОШ) в метании гранаты (55,5 метра), Мунтян Сергей (Камышевская ОШ) в подтягивании (29 раз) и Ротарь Владислав (Первомайская ОШ) в сборке магазина АК (31.5 сек) . Все награждены грамотами.

Первое общекомандное место в спартакиаде заняла Камышовская ОШ, награжденная кубком и грамотой, второе место - Каменский УИК, награжденный грамотами. Отдельно подводились итоги по стрельбе из малокалиберных винтовок.

Первое общекомандное место заняла Сафьянская ОШ, второе место – Утконосовская ОШ и третье место – Каменский УИК. В личном зачете первое место занял Ланчинский Николай (Сафьянская ОШ), второе место – Ены Игорь (Матросская ОШ) и третье место Зубенко Артем (Сафьянская ОШ). Команды награждены дипломами, а личники грамотами, медалями и призами.
Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!