Измаил: Полуфинал по мини-футболу

0 комментариев 32130 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

В эшелоне высшей лиги результаты следующие. Команда «ЮДК» выиграла у «Дунай-Богатое» со счетом 7:5. Серьезное сопротивление Сигналу оказали Бриз-ветераны – хоть ветераны спорта и проиграли со счетом 4:5, но они таки показали классный футбол, а это, согласитесь, дорогого стоит! "Евромода" выиграла у "Энергетика" - 4:3. По мнению наблюдателей «Евромода» уже обеспечила себя на третьем месте. Впрочем:

– Все будет зависеть от результата «ЮДК»-«Сигнал», – комментирует главный судья соревнованный Владимир Колосов, – если выиграет «ЮДК», то «Евромода» пройдет на второе место.

Что касается «золота» высшей лиги, то, как и предсказал Владимир Дмитриевич, безусловным фаворитом Чемпионата остается команда «Таможенник».

В эшелоне первой лиги в четверку лучших вошли команды ЮДК-2, ВПУ-9, Торнадо (ИГГУ) и Таврия-В. Им предстоит борьба за места на пьедестале свиты.

Финал Чемпионата города по мини-футболу среди команд Высшей и Первой лиг состоится в воскресенье, 18 марта. Начало игр в 14.