В одном из сел Белгород-Днестровского района дети нашли повешенного на дереве мужчину

Игорь Глазов 0 комментариев 343467 просмотр
В одном из сел Белгород-Днестровского района дети нашли повешенного на дереве мужчину

Вчера, 2 октября, после обеда дети обнаружили повешенного на дереве мужчину по месту его проживания. Трагическое событие произошло в одном из сел Дивизийской общины. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на очевидцев и собственные источники в полиции.

В тот ужасный для близких умершего дня 35-летний мужчина говорил, что больше не желает жить и отказывал жене идти на работу.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, следы насильственной смерти не обнаружены. В настоящее время случай квалифицируют как самоубийство. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу, после чего будут сделаны окончательные выводы о смерти мужчины.

Выясняются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы сообщали: Сборная команда Сафьяновской общины «Bessarabiа» победила в областных соревнованиях по волейболу

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария