Аккерманские спортсмены удачно выступили на Чемпионате Мира по кикбоксингу

0 комментариев 21492 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

С 18 по 22 октября в Мюнхене (Германия) проходил Чемпионат Мира по кикбоксингу. Одесскую область представляли спортсмены Белгород-Днестровского СК "Чемпион" под руководством тренера Анатолия Степанова. Об этом со ссылкой на городской совет сообщает «Бессарабия INFORM».

В Чемпионате участвовало около двух тысяч атлетов из 32 стран мира. Сборная Украины заняла второе командное место, завоевав 173 медали: 52 золотые, 48 серебряных, 73 бронзовые.

По итогам соревнований в весовой категории 60 кг Дмитрий Стопкевич в разделе фул контакт занял 6 место, в разделе К-1 – 8 место среди 14 участников, в разделе К-1 лайт контакт – 9 место среди 17 участников.

В возрастной категории 15-17 лет Тимур Бачурский (вес 40 кг) в разделе семиконтакт занял 6 место, в разделе лайт контакт – 3 место, в разделе К-1 лайт – 3 место.