ЧМ-2014: Бразилия не вошла в "тройку" проиграл Голландии

0 комментариев 26838 просмотра

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Хозяева Мундиаля проиграли со счётом 0:3.

brazil-ned

В столице Бразилии завершился матч за 3 место чемпионата мира по футболу, в котором хозяева чемпионата мира проиграли команде Голландии со счетом 0:3.

Как передать УНИАН, доля игры решилась в первые 15 минут.

Голландцы начали игру в быстром темпе и уже на 3-й минуте проход Роббена завершился нарушением правил со стороны бразильцев.

Судья назначил пенальты, реализованные ван Перси. После этого оранжевые взяли небольшую паузу, но уже на 15-й минуте провели еще одну атаку, которую точным ударом завершил Блинд - 2:0.

Стоит отметить, что в обоих голевых эпиодах судья совершил ошибки. Пенальты не было, так как нарушение было совершено перед штрафной площадью, а в случае со вторым голом боковой арбитр не зафиксировал вне игры у игрока сборной Голландии.

Во втором тайме голландцы в основном сдерживали атаки соперников, а в концовке снова перехватили инициативу. Уже в добавленное арбитром время (90+1 минута) Вейналдум забил третий гол, завершив разгром хозяев ЧМ.

Таким образом, сборная Голландии заняла третье место по итогам турнира, а Бразилия финишировала лишь четвёртой и осталась без медалей турнира.

Сегодня, 13 июля, в финале ЧМ сойдутся сборные Германии и Аргентины.