Две воспитанницы Измаильской ДЮСШ стали бронзовыми призерками Чемпионата Украины по баскетболу

0 комментариев 24786 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Воспитанницы Измаильской ДЮСШ Елена Сепова и Виктория Грищенко стали бронзовыми призерками Чемпионата Украины по баскетболу – решающим матчам Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги (ВЮБЛ) среди девушек 2009 года рождения.

Об этом сообщает "Бессарабия INFORM" со ссылкой на официальную страницу Измаильской ДЮСШ в социальной сети Фейсбук.

В сентябре 2022 года Елена и Виктория, обучающиеся и проживающие в Киевском спортивном лицее, вступили в сборную команды 2009 года, а также играют в составе команды КСЛ-Динамо-УГУ им. М. Драгоманова (Киев).

В финале Чемпионата Украины игроку добыли в борьбе 3 место, обыграв сборную Харьковской области (ХАИ) со счетом 90:35.

“Во время игры Елена и Виктория показали свою преданность игре и стремление к победе. Поздравляем всех бронзовых призеров КСЛ с победой! Желаем удачи в следующих соревнованиях и чемпионатах!”, – сказано в поздравлении Измаильской ДЮСШ.