Загорают и купаются в море: в последний день сентября одесситы массово ринулись на пляжи

Елена Абрамович 0 комментариев 47466 просмотров
Загорают и купаются в море: в последний день сентября одесситы массово ринулись на пляжи

Сегодня, в последний день сентября, в Одессе столбик термометра поднялся до 25 градусов тепла. Люди сразу массово ринулись к морю. Пляжи города в этот день были переполнены: все загорают и купаются в море, невзирая на запрет. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM".

Репортеры издания показали на фото как сегодня днем ​​выглядели пляжи Аркадии. Десятки людей загорали на солнце, а некоторые отчаянные даже купались в море.

Напомним, несколько дней назад в регионе прошел сильный ураган. Море штормит до сих пор. Поэтому высока вероятность, что вражеские противокорабельные мины может сорвать с якоря и прибить к берегу.

В Одесской военной администрации призывают людей не пренебрегать правилами безопасности и не посещать пляжи, больше не лезть в воду.

Напомним, с начала полномасштабного вторжения войск РФ на территорию нашего государства, на пляжах Одесщины 7 отдыхающих взорвались на прибывших к берегу минах.

Загорают и купаются в море: в последний день сентября одесситы массово ринулись на пляжи

Загорают и купаются в море: в последний день сентября одесситы массово ринулись на пляжи

Загорают и купаются в море: в последний день сентября одесситы массово ринулись на пляжи

Загорают и купаются в море: в последний день сентября одесситы массово ринулись на пляжи

Ранее мы сообщали: ООН открыла в Измаиле постоянный офис: где находится организация и что там должны делать

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария