После скандальной драки руководителей Белгород-Днестровский

Александра Зимняя 1 комментарий 72765 просмотров
После скандальной драки руководителей Белгород-Днестровский

Глава Одесской ОВА Максим Марченко в ближайшее время планирует рабочую поездку в Белгород-Днестровский. Также будет создана комиссия по проверке работы городского и районного советов. Об этом начальник военной администрации Максим Марченко заявил в своем видеообращении 9 июля, сообщает Бессарабия INFORM.

“Относительно ситуации в Белгород-Днестровском районе. Будет назначена рабочая группа, которая со следующего недели начнет работу по оценке деятельности Белгород-Днестровского и районного и городского советов. В ближайшее время я планирую лично посетить этот город“, – подчеркнул глава Одесской ОВА.

Напомним, 7 июля мэр Белгорода-Днестровского Виталий Граждан и глава Белгород-Днестровского районного совета Григорий Мельниченко подрались на заседании сессии райсовета, на котором решались имущественные вопросы, в том числе о землях и помещениях расположенного в городе областного центра социально значимых болезней.

По факту скандальной бойки полицейские начали два уголовных производства. Действия Виталия Граждана и Григория Мельниченко квалифицированы по ст. 125 (преднамеренное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 

Ранее мы сообщали: Кто в первые дни войны сжег дела Медведчука и Януковича? Детали громкого скандала

Посмотреть комментарии (1)
гость

1 комментарий
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Дима
Дима

Это хорошо. Посадит потом обоих в одну камеру. Стерпится – слюбится.. Ахахахахх!!