Одесский "Черноморец" сыграл в Заре Саратского района

Андрей Светличный 4 комментария 91125 просмотров
Одесский "Черноморец" сыграл в Заре Саратского района

Одесский Черноморец провел свой очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону, который прошел в селе Заря Саратского района с местными Балканами, выступающими во второй украинской лиге.

Игра состоялась вчера, 28 июня, в присутствии полутора тысяч болельщиков на стадионе имени Бориса Тропанца и закончилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит на 65-й минуте, после того как футболист «Балкан» хладнокровно реализовал выход один на один с членом команды Черноморца.

"Черноморец" отыгрался на 80-й минуте. После подачи углового слева находящийся на просмотре защитник метко пробил головой метров с 10-ти.

ФК "Балканы" был основан в 2007 году. Долгое время выступал в соревнованиях Саратского района и Одесской области. В 2014-м команда дебютировала в чемпионате Украины среди любителей, в 2015-м сыграла в Кубке страны с финалистом Лиги Европы – днепропетровским «Днепром».

В прошлом сезоне "Балканы" стали участниками первенства Украины во второй лиге, финишировав на четвертом месте. При благоприятном для зарянцев стечении обстоятельств следующий чемпионат коллектив начнет в первой лиге.

https://www.youtube.com/watch?v=Vb46A6kYjY8

Ранее мы сообщали: Эксплуатацией дорог в Саратском районе займется «Одесский облавтодор»

Посмотреть комментарии (4)
гость

4 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa

еще немного и Черноморец будет играть за Кислицы епт

епт
епт

Отлично, сельчане, эпт!

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa

4 дня думаете

епт
епт

Забудь, епт, зачем тебе глупая слава?