Одесский "Черноморец" сыграл в Заре Саратского района

4 комментария 82620 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Одесский Черноморец провел свой очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону, который прошел в селе Заря Саратского района с местными Балканами, выступающими во второй украинской лиге.

Игра состоялась вчера, 28 июня, в присутствии полутора тысяч болельщиков на стадионе имени Бориса Тропанца и закончилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит на 65-й минуте, после того как футболист «Балкан» хладнокровно реализовал выход один на один с членом команды Черноморца.

"Черноморец" отыгрался на 80-й минуте. После подачи углового слева находящийся на просмотре защитник метко пробил головой метров с 10-ти.

ФК "Балканы" был основан в 2007 году. Долгое время выступал в соревнованиях Саратского района и Одесской области. В 2014-м команда дебютировала в чемпионате Украины среди любителей, в 2015-м сыграла в Кубке страны с финалистом Лиги Европы – днепропетровским «Днепром».

В прошлом сезоне "Балканы" стали участниками первенства Украины во второй лиге, финишировав на четвертом месте. При благоприятном для зарянцев стечении обстоятельств следующий чемпионат коллектив начнет в первой лиге.