"Шахтер" забил 6 мячей в ворота "Волыни"

0 комментариев 21465 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

"Шахтер" забил 6 мячей в ворота "Волыни"Во втором тайме подопечные Кварцяного могли перевернуть игру.

В пятницу донецкий "Шахтер" в матче 9-го тура разгромил луцкую "Волынь" - 6:2. Несмотря на внушительный итоговый счет, победа горнякам далась нелегко, а сама игра получилась нервной. Да и три мяча из 6 дончане забили в последние пять минут.

Начался матч для "Шахтера" отлично. Уже на 3-й минуте Дентиньо открыл счет. Но постепенно «Волынь» выровняла игру, и на 22-й минуте Эрик Бикфалви со штрафного сравнял счет. Однако на перерыв «Шахтер» ушел, ведя в счете. Отличился Адриано.

В начале второго тайма Срна забил третий мяч. Но «Волынь» не расклеилась, а напротив, перехватила инициативу. На 57-й минуте Алессандро Селин один мяч отыграл – 3:2. Сократив разрыв в счете до минимума, лучане осмелели и чуть ли не сравняли счет. Но выручил Луческу от больших неприятностей Пятов. В конце матча бразильские легионеры "Шахтера" трижды огорчили "Волынь" в контратаках.

«Шахтер» – «Волынь» 6:2

Голый: Дентиньо, 3, Адриано, 36, 90, Срна, 47, Тейшейра, 85, Коста, 88 – Бикфалвы, 22, Селин, 57