"Челси" выиграл Лигу чемпионов в серии пенальты! (ВИДЕО)

8 комментариев 38637 просмотр

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

"Челси" еще ни разу не побеждал в Лиге чемпионов, а в финал выходил только однажды - в 2008 году они уступили по пенальту на английском "Манчестер Юнайтед" со счетом 5:6 по пенальте после ничьей 1:1 в основное и дополнительное время.

В этой игре счет первой открыла "Бавария", забившая на 83-й минуте. За 2 минуты до конца "Челси" сравнял счет. За время основного и дополнительного времени матча победитель таки не определился. В серии пенальты удачливее оказались англичане – решающий мяч забил нападающий "Челси" Дидье Дрогба.

11 лет назад

Молодцыы… я болел за Челси… поставил на них 100 гривен… и выиграл…УРА!!!!

Боря
Боря
на  Tor

А я на Баварию 1 грн. и 80 коп. и проиграл…

ToRoT

если честно, то матч было смотреть не очень интересно. Еще один факт на глаза: согласитесь, что решать то, кто будет носить главный титул Европейских клубов по футболу через пенальты – не справедливо. Разве лоторея показывает кто действительно сильнее? Разве жеребьевка может указать на лучшего? Разве пенальты могут поставить точку в футбольном противостоянии, которое длится с 2011 по 2012 год? Не думаю…

После
После
на  ToRoT

А что нужно играть до умора?????????????????????????????????????????

2012
2012
на  ToRoT

не гони завею… у них было достаточно 120 мин. определиться кто сильнее, но победителя не нашлось. По твоей плоской логике им нужно играть бесконечно???? или кубок разделит на двоих???? Это игра и победитель должен быть однозначно!!!

Джо Стил
Джо Стил
на  ToRoT

Победитель в футбольном матче тот, кто нанес больше точных и результативных ударов по воротам. В субботу по этому критерию праздновал "Челси". Поздравляю Абрамовича, который потратил 1,5 млрд. чукотских долларов и 6 лет личной жизни за то, чтобы подержать 30 секунд железную банку над своей головой.
Я болел за Тимощука персонально. Считаю, что он заслужил победу больше, чем Бавария в целом – особенно Швайны, Роббен и Рибери (да вся линия атаки)