Саратские спортсмены заняли 1 место во Всеукраинском турнире по футзалу

0 комментариев 10854 просмотра

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Недавно во Львове проходил Всеукраинский турнир по футзалу "Львовский Рыцарь - 2024". В соревнованиях приняли участие 15 команд из разных уголков Украины. Одесскую область представляла команда Саратской ДЮСШ, вернувшаяся домой с победой. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на Саратский поселковый совет.

Турнир проходил в городе Львов на базе спортивного комплекса "Эмили Резорт". Соревноваться приехали лучшие из лучших – как ребята, так и девушки.

По результатам первых игр футзалисты Саратской ДЮСШ заняли второе место в группе и вышли в финальную часть "Лиги Европы". Уже в полуфинале кубка обыграли "ФК Рух" - 2:0. В финальной игре с "ФК Львов" основное время - ничья 2:2, по серии пенальти 4:3 в пользу спортсменов из Одесской области.

По итогам соревнований команда Саратской ДЮСШ заняла первое место и была награждена кубком и золотыми медалями. Также были отмечены лучшие игроки турнира, в частности, в саратской команде – Мельник Евгений (5 мячей на турнире) и Колева Ирина.