Навсегда 30: на Белгород-Днестровщине простятся с Орленко Сергеем, погибшим в Донецкой области
Печальное известие о потере еще одного героя ворвалось в сердца жителей села Софиевка Шабовской общины: 26 марта в Донецкой области погиб младший сержант Орленко Сергей Сергеевич. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на Белгород-Днестровскую РГА.
30-летний уроженец Софиевской общины, выполняя свой военный долг на передовой в районе н.п. Терны, Краматорского района, положил на алтарь родного государства самое ценное – свою жизнь.
Прощание с погибшим военным состоится завтра, 1 апреля, в 12:00 по адресу: село Софиевка, улица Садовая, 7.
Редакция "БИ" выражает искренние соболезнования родным и близким по поводу гибели защитника. Вечная память!
Ранее мы сообщали: Измаильские пограничники разоблачили очередных уклонян – задержаны организатор и пособие


Оставить комментарий