"Снеси меня": в Белгороде-Днестровском неизвестные оставили послание на памятнику Пушкину

Александра Зимняя 0 комментариев 49329 просмотров
"Снеси меня": в Белгороде-Днестровском неизвестные оставили послание на памятнику Пушкину

В Белгороде-Днестровском неизвестные активисты сделали надписи на памятнике русскому поэту Александру Пушкину. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM" со ссылкой на страницу "Декоммунизация.Украина".

В Фейсбук-сообществе утверждают, что надписи – дело рук патриотически настроенной общественности.

"В городе Белгород-Днестровский на Одесщине патриотическое сообщество требует демонтировать бюст Пушкину", – говорится в сообщении.

Как сообщала "БИ", в Белгород-Днестровском районе демонтировали еще один памятник Суворову.

 

"Снеси меня": в Белгороде-Днестровском неизвестные оставили послание на памятнику Пушкину

Ранее мы сообщали: Аккерманских водителей предупреждают о перекрытии движения на одной из улиц города

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария