"Снеси меня": в Белгороде-Днестровском неизвестные оставили послание на памятнику Пушкину
В Белгороде-Днестровском неизвестные активисты сделали надписи на памятнике русскому поэту Александру Пушкину. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM" со ссылкой на страницу "Декоммунизация.Украина".
В Фейсбук-сообществе утверждают, что надписи – дело рук патриотически настроенной общественности.
"В городе Белгород-Днестровский на Одесщине патриотическое сообщество требует демонтировать бюст Пушкину", – говорится в сообщении.
Как сообщала "БИ", в Белгород-Днестровском районе демонтировали еще один памятник Суворову.
Ранее мы сообщали: Аккерманских водителей предупреждают о перекрытии движения на одной из улиц города

Оставить комментарий