После увольнения Григория Мельниченко с поста председателя Белгород-Днестровского районного совета его коллега по фракции отказался от мандата

Александра Зимняя 0 комментариев 68634 просмотра
После увольнения Григория Мельниченко с поста председателя Белгород-Днестровского районного совета его коллега по фракции отказался от мандата

Депутат Белгород-Днестровского районного совета от фракции "Доверяй делам" Олег Вахнован написал заявление о составлении депутатского мандата. Об этом "Бессарабии INFORM" стало известно из собственных источников.

Примечательно, что отказаться от депутатства Олег Григорьевич решил именно после вчерашнего заседания сессии Белгород-Днестровского районного совета, в ходе которого было принято решение о досрочном освобождении Григория Мельниченко от председателя райсовета. Известен и тот факт, что эксочельщик райсовета и Олег Вахнован являются членами одной фракции "Доверяй делам".

Таким образом, данная фракция будет представлена ​​в райсовете только четырьмя депутатами. Это Дмитрий Барвиненко, Валентина Орлова, Андрей Казанжи (который с начала войны не появляется в райсовете) и Григорий Мельниченко.

Стоит добавить, что Олег Григорьевич был едва ли не единственным, кто во время вчерашнего заседания высказывался достаточно лояльно о бывшем председателе райсовета, вспомнив о заслугах Мельниченко перед населением.

 

Ранее мы сообщали: Проклятая война все изменила, и позвала в бой Украина: на Белгород-Днестровщине открыли мемориальную доску Сергею Шевчуку, отдавшему свою жизнь за свободу родной страны

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария