Белгород-Днестровский: пострадавший в пьяном ДТП парень скончался в реанимации

Елена Веснина 0 комментариев 143181 просмотра
Белгород-Днестровский: пострадавший в пьяном ДТП парень скончался в реанимации

В Белгород-Днестровском скончался второй пешеход, которого 9 декабря сбил пьяный водитель автомобиля Fiat Doblo. 21-летнего Павла Сырба не стало вчера утром. Хлопец умер в реанимации, не выходя из состояния комы. 

Напомним, ДТП произошло в прошлую пятницу в вечернее время по улице Лазо. Водитель автомобиляFiat Doblo» совершил наезд на двоих пешеходов – студентов. Как сообщили в пресс-службе полиции, молодые люди шли по проезжей части., да, да на данном участке дороги идет ремонт и специально оборудованный пешеходный переход там временно отсутствует.

Водитель, оставивший пострадавших в бессознательном состоянии, скрылся с места происшествия. Но благодаря бдительности очевидцев уже через 40 минут он был задержан работниками полиции. Мужчина был настолько пьян, что даже не понял, что натворил.

В результате ДТП 17-летняя девушка от полученных травм закончилась на месте, а 21-летнего юношу в состоянии комы доставили в больницу.

Четыре дня медики боролись за жизнь парня. В социальных сетях был объявлен сбор средств для спасения Паши, к которому присоединилось множество людей. Но все усилия оказались тщетными – Павел Сырбу погиб не выходя из состояния комы.

Родственникам погибшего парня удалось выяснить, что в тот вечер ребята были не одни. С ними шел еще один юноша. Семья очень просит этого молодого человека и других очевидцев аварии отозваться и помочь добиться справедливости. Показания всех свидетелей трагедии очень важны сейчас в суде.

Ранее мы сообщали: В Белгород-Днестровском готовы перекрыть дороги из-за закрытия на полгода трассы Одесса-Рены

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария