В Килии будут штрафовать горожанам, которые не ухаживают за территорией возле своего дома

Андрей Светличный 3 комментария 104247 просмотр
В Килии будут штрафовать горожанам, которые не ухаживают за территорией возле своего дома

На заседании исполкома Килийского городского совета, которое состоялось на прошлой неделе, утвердили список должностных лиц, которые будут уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях в отношении жителей города, которые не должным образом ухаживают возле своего дома и предлежащей территорией.

Как сообщает Избирком, список должностных лиц, уполномоченных на составление протоколов состоит из специалистов отдела по вопросам развития жилищно- коммунального хозяйства, гуманитарной и социальной работы Килийского городского исполнительного комитета.

Также в список утвержденных лиц вошли начальник цеха благоустройства КП "Свет", мастер и контролеры КП "Жилсервис", заведующий хозяйством горисполкома и специалистом отдела градостроительства и архитектуры.

Уполномоченные должностные лица сперва будут выписывать нарушителю предписание на устранение нарушения, где будут прописаны сроки устранения, впоследствии, если никаких изменений со стороны нарушителя не будет, выписывается протокол.

Ранее мы сообщали: Министр финансов Украины: Украина не должна возвращать РФ «долг Януковича»

Посмотреть комментарии (3)
гость

3 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Эрнесто
Эрнесто

Оштрафуйте сначала себя, за разбитые дороги, тротуары и т.д., умники!!!

Олег
Олег

Кого себя? Раз уж пошла такая пьянка, то штрафовать нужно бывшее руководство города и района. А эти как раз пытаются что-то сделать в нашем гадюшнике.

Серго
Серго

Я резко протестую против нарушения наших традиций! И национальных особенностей, между прочим.