Измаил: “Закаляй тело и дух – поможет велодвижение!”(фото)

0 комментариев 77463 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

20 сентября Измаил снова был в вихре спортивных соревнований. В этот раз недалеко от Кривого озера состоялся IV этап "Великого кубка мэра Измаила по велоспорту", который прошел под лозунгом "Закаляй тело и дух - поможет велодвижение!".

Главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Турнир организован по инициативе Ассоциации велосипедистов Измаила и отдела по делам семьи, молодежи и спорта Измаильского городского совета. В велокроссе на дистанции 14 км для мужчин и 7 км для женщин приняли участие более 30 спортсменов разных возрастных категорий.

Среди юношей первое место занял Сергей Украинец, второе – Александр Сидоренко, третье – Алексей Алешин. Среди девушек лучшей стала Олеся Кадя, «серебро» заняла Мария Бадерная и третье место заняла Татьяна Рознетовская. Среди мужчин победителем стал Антон Буняк, второе место у Алексея Сидякова и третье место занял Владимир Павлюченков.

Лучшие из лучших были награждены грамотами, медалями и кубками.

[slider source=”media: 128914,128913,128911,128910,128909 ,30" limit="800" link="image" width="600" height="6000" title="no" pages="no" mousewheel="no" autoplay="126835,126834,126833" [slider source="media: 400" link="lightbox" height="0" title="no" pages="no" mousewheel="no" autoplay="XNUMX"][nggallery id=n] [/slider]