"Динамо" – "Ольборг" 2:0 (видео)

0 комментариев 28458 просмотра

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Вчера вечером киевское "Динамо" в столице Украины в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы переиграло датский "Ольборг" со счетом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме: на 70-й минуте Домагой Вида после розыгрыша углового отправил мяч в сетку ворот соперника, а на 93-й после динамичной контратаки гол датчанам забил Олег Гусев.

Отметим, с 68-й минуты киевляне играли в меньшинстве – с поля был удален Александр Драгович.

Предупреждения в игре получили также Домагой Вида (43 минута), Александр Шовковский (51). Сергей Сидорчук (76).

"Динамо": Александр Шовковский, Александр Драгович, Даниил Да Силва, Домагой Вида, Евгений Хачериды, Джермейн Лэнс, (Никита Бурда, '72), Сергей Сидорчук, (Мигель Велозу, '77), Андрей Ярмоленко, (Олег Гусев, ' 84), Сергей Рыбалко, Юнес Беланда, Артем Кравец.

"Ольборг": Николай Ларсен, Донни Гортер, Кеннет-Эмиль Петерсен, Расмус Теландер, Каспер Рисгор, Николай Томсен, Томас Эневольдсен, (Томас Аугустинуссен, '66), Расмус Вюртц, (Виктор Альманн, '83), Никлас Хелени Бруно, (Серен Фредериксен, '83), Хенрик Дальсгор.

Арбитр: Алексей Кульбаков (Беларусь).

Удары (в створ): 16(11) – 7(1).

Угловые: 7 – 2.

Оффсайды: 2 – 0.