В Болграде увеличилось число чемпионов

0 комментариев 40284 просмотра

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

114В последние дни зимы в Одессе состоялось Первое открытие ДЮСШ №14 по вольной борьбе, в котором участвовали команды из всех районных центров Одесской области, в том числе команда Болградского района, а также борцы из Приднестровья. Наши земляки продемонстрировали все свои умения и мастерство, занял шесть первых, три вторых и тринадцать третьих места. Это позволило команде взобраться на высшую ступень пьедестала в общекомандном зачете.
Чемпионами в своих весовых категориях стали Станислав Нотевский из Болграда (26 кг), Вадим Панчев из Виноградовки (38 кг), Семен Терзы из Александровки (42 кг), Григорий Терзы из Дмитровки (59 кг), Андрей Кысса из Александровки (65 кг) , Сергей Ефимов из Болграда (85 кг). Немного не дотянули до чемпиона Михаил Саул из Александровки, Виталий Семков из Городнего и Эдгар Арутюнян из Болграда, занял второе место.
Всего в Одессу уехало тридцать борцов из Болградского района. Их тренируют Георгий Баурда из Дмитровки, Афанасий Великсарь из Александровки, Валерий Генов из Городнего, Александр Мирчев и Семен Терзы из Болграда.