Сборная Украины обыграла Норвегию

0 комментариев 30213 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

228284Дебют Михаила Фоменко как главного тренера сборной Украины вышел удачным – украинская команда одержала уже четвертую победу (2:0) над норвежцами в пяти матчах и снова сохранила свои ворота «на замке». Забили Морозюк, 17 и Ярмоленко, 42.

В первом тайме игра проходила без каких-либо ярких моментов, но зато с забитыми мечами. На 17-й минуте счет в матче был неожиданно открыт. Норвегии – 1:0. На 42-й минуте Зозуля, находясь в штрафной норвежцев спиной к воротам, принял передачу из глубины поля, сбросил мяч под удар Ярмоленко, и тот выстрелом слета метров с 17-ти поразил цель - 2:0.

Ближайшая официальная игра – 22 марта на выезде с поляками – должна ответить на вопрос: а сможет ли Украина снова рассчитывать на поездку на ЧМ-2014?