"Черноморец" сыграл вничью с ужгородским "Минаем"

0 комментариев 5643 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

В рамках седьмого тура розыгрыша чемпионата Украины одесский клуб встречался с местными «Минаем» на стадионе «Авангард Ужгород». Матч завершился со счетом 2:2.

В конце первого тайма был назначен пенальты после того, как Вантух грубо сыграл против Вишневского. Байдал реализовал 11-метровый удар и вывел хозяев поля вперед. На 53-й минуте «Минай» увеличил преимущество в счете после того, как Вишневский обошел двух защитников «Черноморца» и забил в угол ворот Кучерука.

Однако счет 2:0 на табло держался недолго. На 56-й минуте Ванат вышел один на один с вратарем и забил, сократив разрыв в счете. Одесский клуб не собирался останавливаться на достигнутом и уже через восемь минут сравнял. Авагимян с отскока успешно провел добивание. Других голов в этом матче не было. Встреча завершилась мирным исходом (2:2).

После семи сыгранных туров "Черноморец" идет на 13-м месте турнирной таблицы УПЛ с семью набранными очками. Лидирует киевское "Динамо" (19 баллов). На втором месте идет донецкий "Шахтер" (16), третью строчку занимает "Александрия" (14).

19 сентября подопечные Юрия Мороза на выезде сыграют с луганской «Зарей». Прогнозы на этот матч можно найти на сайте.ВсеПроСпорт.