россияне в очередной раз атаковали гражданскую инфраструктуру Одесщины: есть раненые

Юлия Ерская 3 комментария 9531 просмотра
россияне в очередной раз атаковали гражданскую инфраструктуру Одесщины: есть раненые

Ночью 3 июня российские войска в очередной раз атаковали Одесскую область шахедами. В результате попаданий по гражданской инфраструктуре ранены два человека. Их госпитализировали в больницу. Об этом со ссылкой на главу Одесского ОВА Олега Кипера сообщает "Бессарабия INFORM".

В результате атаки поврежден грузовой автомобиль и служебное помещение на парковке.

Травмы получили двое мужчин 20 и 36 лет.

На месте работают все соответствующие службы.

Правоохранители фиксируют очередные военные преступления России против гражданского населения.

Ранее мы сообщали: Когда прогреется вода в море в Одесской области: прогнозы синоптиков

Посмотреть комментарии (3)
гость

3 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
воин
воин

мы также в долгу не остались

Мегера22
Мегера22
на  воин

да, видела пылающий Питер. Только этого мало, надо, чтобы еще больше почувствовали

Яна
Яна

падли, гнеды