россияне в очередной раз атаковали гражданскую инфраструктуру Одесщины: есть раненые
Ночью 3 июня российские войска в очередной раз атаковали Одесскую область шахедами. В результате попаданий по гражданской инфраструктуре ранены два человека. Их госпитализировали в больницу. Об этом со ссылкой на главу Одесского ОВА Олега Кипера сообщает "Бессарабия INFORM".
В результате атаки поврежден грузовой автомобиль и служебное помещение на парковке.
Травмы получили двое мужчин 20 и 36 лет.
На месте работают все соответствующие службы.
Правоохранители фиксируют очередные военные преступления России против гражданского населения.
Ранее мы сообщали: Когда прогреется вода в море в Одесской области: прогнозы синоптиков

Посмотреть комментарии (3)
мы также в долгу не остались
да, видела пылающий Питер. Только этого мало, надо, чтобы еще больше почувствовали
падли, гнеды