Погиб более двух лет назад: Килийская община будет прощаться с павшим Героем
Более двух лет назад в Донецкой области оборвалась жизнь военнослужащего из села Лески Олега Абросимова. Килийская община завтра, 7 мая, будет прощаться с Героем и проведет военнослужащего в последний путь. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM".
Олегу Абросимову навсегда 52 года.
Военнослужащий Олег Абросимов погиб 15 мая 2024 во время выполнения боевого задания, связанного с защитой Родины, в районе н.п. Соловьево Покровского района Донецкой области.
Похоронят Героя в родном селе Лески.
Жители Килии также смогут отдать последнее уважение погибшему и присоединиться к "живому" коридору.
В 10.00 траурный кортеж выедет из Килийской многопрофильной больницы и будет двигаться по улицам Кубышкина, Защитников Змеиного, Портова, Мира в ДЮСШ.
"Бессарабия INFORM" выражает искренние соболезнования семье погибшего Героя.
Ранее мы сообщали: россия сорвала объявленный Украиной режим тишины

Посмотреть комментарии (2)
какое горе… сочувствую… светлая память Герою
Царство небесное Воину, низкий поклон