Какая будет погода на Одесщине на следующей неделе
В ближайшие дни в Одесской области и вдоль морского побережья, под влиянием малоподвижных атмосферных фронтов, прогнозируется неустойчивый характер погоды с неравномерным распределением температуры воздуха и осадков. Об этом сообщает гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей, передает "Бессарабия INFORM".
По прогнозу синоптиков из-за движения атмосферных фронтов в Одесской области ожидаются кратковременные дожди. В ночные и утренние часы возможны туманы.
Ветер преимущественно южной четверти, умеренный.
Температурный фон: ночью 7-12° тепла, днем 20-25°, в прибрежной зоне 15-17° с постепенным понижением.
Легкое волнение, безопасные уровни моря. Температура морской воды 11-12°
Ранее мы сообщали: Во время перемирия российский FPV-дрон в Запорожье попал в гражданское авто, водитель погиб

Посмотреть комментарии (1)
Погодка ничего так, поэтому кто-нибудь вспомнил старый повод ужраться, но теперь глядя не в телевизор, а в оплёванный дисплей телефона. Что там у кого-нибудь? Отборные отрывки сокращённого парада победобесия. В этой связи нелишним будет вспомнить (а кому-то еще и узнать) о втором параде. Это было так давно…
Ах, да – по мнению советских и российских "историков" – "не параде" – совместном "утреннике" красной армии и вермахта 22 сентября 1939 г. в Бресте, ныне западная Беларусь.
На трибуне – немецкий генерал Хайнц Гудериан и (правее) советский комбриг Семён Кривошеин:
Форма у Семёна, как положено коммунисту – невзрачная и, как всегда – примятая:
Ивашки и Глебушки торжественно встречают и томным взглядом провожают немецких нацистов, что через пару лет "вероломно" вернутся и проведут их не только взглядом к Волгограду (тогда – "Сталинград"):
На закуску – "ВЕНЕЦ":
А так – с праZдничком, большие 😉