Утром россияне атаковали один из портов Одесщины: есть пострадавшие
Кроме гражданской и транспортной инфраструктуры, утром россияне также атаковали ударными БПЛА один из портов Большой Одессы. В результате попадания пострадали семь человек. Об этом со ссылкой на АМПУ сообщает "Бессарабия INFORM".
Враг попал и повредил склад с грузом и автотранспорт.
Пострадавшие – работники предприятий, находившихся на территории порта. Шесть из них с травмами разной степени тяжести госпитализированы, им предоставляется необходимая медицинская помощь.
На месте ответные службы ликвидируют последствия атаки.
Это очередная атака по портовой инфраструктуре и людям, которые ежедневно обеспечивают работу украинских портов, несмотря на постоянные риски безопасности“, – отмечают в АМПУ.
Ранее мы сообщали: "Зеленский звонит, говорит - без тебя никак": история пограничника из Болградского района, вернувшегося из неволи

Оставить комментарий