Автостанции больше нет: враг атаковал Белгород-Днестровский: есть разрушения

Ксения Переверзева 7 комментариев 79029 просмотров
Автостанции больше нет: враг атаковал Белгород-Днестровский: есть разрушения

В ночь на 28 мая враг атаковал ударными беспилотниками город Белгород-Днестровский. Зафиксировано разрушение частного сектора и объекта инфраструктуры. Об этом "Бессарабия INFORM" сообщает, ссылаясь на председателя Одесской ОВА Олега Кипера и собственных источников.

Атака на город проходила в две волны. Зафиксировано попадание БПЛА в частный жилой дом и объект инфраструктуры. В близлежащих домах повреждено остекление. К счастью, информация о пострадавших не поступала.

Также разрушения потерпела местная автостанция.

Автостанции больше нет: враг атаковал Белгород-Днестровский: есть разрушения

Ранее мы сообщали: Хотел выехать к сыну: в Аккермане пенсионер с инвалидностью получил приговор за исправленную ручкой дату в удостоверении

Посмотреть комментарии (7)
гость

7 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Альона
Альона

Ужасная ночь для Белгорода-Днестровского… Хорошо, что обошлось без жертв. Сил людям, чьи дома пострадали 🙏

Людмила
Людмила

Снова мирные люди просыпаются от взрывов… Когда это закончится 😢

землячка
землячка

Очень жаль автостанцию ​​и людей, жилье которых пострадало. Держитесь, Аккерман.

Игорь
Игорь

Самое главное, что нет пострадавших. Все остальное отстроим

Светлана
Светлана

враг воюет против мирных городов и гражданской инфраструктуры(((

Одесса
Одесса

Соболезнование всем, кто этой ночью пережил страх и разрушение. Берегите себя и близких.

Оксана
Оксана

Белгород-Днестровский устоит, как выстояла вся Украина за эти годы. Держимся вместе 💙💛