Автостанции больше нет: враг атаковал Белгород-Днестровский: есть разрушения
В ночь на 28 мая враг атаковал ударными беспилотниками город Белгород-Днестровский. Зафиксировано разрушение частного сектора и объекта инфраструктуры. Об этом "Бессарабия INFORM" сообщает, ссылаясь на председателя Одесской ОВА Олега Кипера и собственных источников.
Атака на город проходила в две волны. Зафиксировано попадание БПЛА в частный жилой дом и объект инфраструктуры. В близлежащих домах повреждено остекление. К счастью, информация о пострадавших не поступала.
Также разрушения потерпела местная автостанция.
Ранее мы сообщали: Хотел выехать к сыну: в Аккермане пенсионер с инвалидностью получил приговор за исправленную ручкой дату в удостоверении

Посмотреть комментарии (7)
Ужасная ночь для Белгорода-Днестровского… Хорошо, что обошлось без жертв. Сил людям, чьи дома пострадали 🙏
Снова мирные люди просыпаются от взрывов… Когда это закончится 😢
Очень жаль автостанцию и людей, жилье которых пострадало. Держитесь, Аккерман.
Самое главное, что нет пострадавших. Все остальное отстроим
враг воюет против мирных городов и гражданской инфраструктуры(((
Соболезнование всем, кто этой ночью пережил страх и разрушение. Берегите себя и близких.
Белгород-Днестровский устоит, как выстояла вся Украина за эти годы. Держимся вместе 💙💛