Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы

Юлия Ерская 3 комментария 14310 просмотров
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы

В ночь на 20 мая российские оккупанты терроризировали ударными БПЛА город Одессу. В результате попаданий повреждены жилой сектор города, складские помещения и объект критической инфраструктуры. К счастью, обошлось без жертв. Об этом со ссылкой на областное управление ГСЧС и главу Одесского ОВА Олега Кипера сообщает "Бессарабия INFORM".

Последствия очередного вражеского удара спасатели ликвидировали на нескольких локациях.

В одном из районов города зафиксировано разрушение одноэтажного жилого дома с последующим возгоранием.

Еще один "шахед" попал в недостроенную 24-этажку на уровне 18-го этажа и, к счастью, не сдетонировал.

Кроме того, россияне попали в складское здание с посудой. Также зафиксировано падение обломков на территории городского парка.

С ночи коммунальные службы ликвидируют последствия ударов и расчищают территории. Развернут оперативный штаб, где пострадавшим жителям оказывают необходимую помощь и принимают заявления на восстановление поврежденного жилья.

Для ликвидации последствий привлекалось 86 спасателей и 20 единиц пожарно-спасательной техники, четыре человека и одна единица техники от Ассоциации добровольных пожарных Украины.

 

Ранее мы сообщали: Экоцид продолжается: на побережье юга Одесщины снова находят мертвых дельфинов

Фото с места событий
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Ночью российские войска попали "шахедами" в гражданскую и критическую инфраструктуру Одессы
Посмотреть комментарии (3)
гость

3 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
седьмая
седьмая

конченая русская – под…

Альона
Альона

никак не угомонятся

Лили
Лили

как же тяжело уже жить с этим всем