Отделение полиции в поселке Бессарабское возглавил опытный полицейский

Юлия Ерская 0 комментариев 23625 просмотров
Отделение полиции в поселке Бессарабское возглавил опытный полицейский

Отделение полиции №2 Болградского районного отдела полиции возглавил новый руководитель – подполковник Андрей Черемисов. Сегодня, 12 мая, личному составу его представил заместитель начальника ГУНП в Одесской области полковник Александр Мирошниченко. Об этом со ссылкой на пресс-службу областной полиции сообщает "Бессарабия INFORM".

До этого Андрей Черемисов занимал должность начальника отдела полиции №1 Уманского районного управления полиции ГУНП в Черкасской области. Подполковник почти 24 года посвятил службе правоохранительных органов, работал в оперативных и превентивных подразделениях.

Во время представления нового руководителя отделения полиции Александр Мирошниченко очертил ключевые задачи, которые встают перед новоназначенным руководителем и коллективом. Он подчеркнул, что приобретенный опыт и профессиональные качества Андрея Черемисова создают все предпосылки для эффективной организации работы нового коллектива и выполнения поставленных задач.

Со своей стороны подполковник поблагодарил высшее руководство за доверие и заверил, что будет работать над укреплением взаимодействия с обществом, повышением эффективности работы подразделения и надлежащего правопорядка на территории обслуживания.

 

Ранее мы сообщали: В Ренийском обществе закрыли места массового отдыха на воде

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария