В Одессе ребенок провалился под землю во время прогулки
В Одессе работники ГСЧС спасли из четырехметровой ловушки 10-летнего ребенка, провалившегося под землю во время прогулки. К счастью, с девушкой все хорошо, ее жизни ничего не угрожает. Об операции по спасению ребенка рассказали в областном управлении ГСЧС, передает "Бессарабия INFORM".
Событие, едва не ставшее трагедией, произошло сегодня. Во время прогулки под ногами ребенка провалилась тротуарная плитка. Мгновение – и девочка оказалась в глубокой яме около четырех метров в глубину.
К счастью, рядом были неравнодушные люди. Однако из-за угрозы повторного обвала, который мог засыпать ребенка, на место происшествия вызвали спасателей и полицейских. Вместе с тем прохожие постоянно общались с девочкой, чтобы она не паниковала.
Уже через 5 минут после начала операции ребенка подняли на поверхность.
Все это время на связи с дочерью был отец, который позже не сдерживал эмоций, благодаря пожарным за спасение. Спасибо свидетелям за выдержку и своевременный вызов «101»” – отмечают спасатели.
Ранее мы сообщали: Килийский лицей проведет благотворительную ярмарку, чтобы претворить в жизнь важный проект

Посмотреть комментарии (1)
Слава Богу и спасателям