Уроженец Арцизской общины уже в четвертый раз борется за звание чемпиона Украины по вольной борьбе
Никита Сариев уже в четвертый раз борется за звание чемпиона Украины по вольной борьбе. В этот раз спортсмен получил золото на Чемпионате Украины U20. Об этом сообщает Арцизское городское территориальное общество, передает "Бессарабия INFORM".
Этот чемпионат является одним из этапов отбора чемпионатов Европы и мира. За каждой победой спортсмена стоят титанический труд, настойчивость и самодисциплина.
«Гордимся нашим спортсменом, достойно представляющим родной край на всеукраинском уровне. Поздравляем с очередным чемпионством и желаем новых свершений», – отметили в общине.
Ранее мы сообщали: Правительство готовит план спасения озер Придунавья: для Китая рассматривают радикальное решение

Посмотреть комментарии (3)
Браво! Молодец
Мой талантливый земляк! Удачи тебе!
Супер, поздравляю!