В самом отдаленном селе Бессарабской общины создают пожарно-спасательное подразделение

Ксения Переверзева 0 комментариев 10962 просмотров
В самом отдаленном селе Бессарабской общины создают пожарно-спасательное подразделение

Село Петровск Бессарабского поселкового совета Болградского района является самым отдаленным населенным пунктом общины. Создание нового пожарно-спасательного подразделения позволит значительно повысить уровень безопасности населения и оперативность реагирования на чрезвычайные ситуации. Об этом сообщает Болградское районное управление ГСЧС, передает "Бессарабия INFORM".

11 мая состоялась рабочая встреча начальника Болградского районного отдела гражданской защиты и превентивной деятельности ГУ ГСЧС Украины в Одесской области с председателем Бессарабского поселкового совета и старостой села Петровск.

В самом отдаленном селе Бессарабской общины создают пожарно-спасательное подразделение

В ходе встречи был обсужден вопрос открытия нового местного пожарно-спасательного подразделения на территории Бессарабского поселкового совета в селе Петровск.

Следует отметить, что это будет уже третье местное пожарно-спасательное подразделение на территории Бессарабского поселкового совета. Открытие планируется осуществить в кратчайшие сроки – до начала пожароопасного периода.

Ранее мы сообщали: Махинации с броней на критическом предприятии: в Одесской области будут судить двух злоумышленников

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария