В Килии пара, известная своими проделками, чуть не сожгла пятиэтажку

Юлиана Грановская 2 комментария 179442 просмотров
В Килии пара, известная своими проделками, чуть не сожгла пятиэтажку

В Килии вчера, 19 мая, около 17 вечера на улице Белинского произошел пожар в квартире пятиэтажного жилого дома. Во время ликвидации пожарные спасли мужчину, которого с диагнозом алкогольное опьянение и отравление угарным газом госпитализировали в больницу. Об этом со ссылкой на областное управление ГСЧС и собственные источники сообщает Бессарабия INFORM.

Огонь охватил домашнее имущество в квартире третьего этажа. Во время ликвидации спасатели эвакуировали четырех жителей дома и оперативно локализовали пожар. Огонь угрожал жителям верхних этажей. В частности, люди сообщали о невозможности самостоятельно покинуть здание.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются, однако, по информации "БИ", возгорание произошло во время распития алкогольных напитков.

Соседи жалуются, что жильцы квартиры не раз пострадали от дома, ведь регулярно находятся в неадекватном состоянии – в прошлом году девушка выпала из окна и сломала конечности. Кроме того, в состоянии опьянения они часто совершают правонарушения или становятся участниками опасных событий. В частности, недавно мы сообщали, что эта пара совершила погром в магазине АТБ.

В этот раз владелица квартиры и ее сожитель, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, не смогли объяснить причину возгорания. Пострадавший мужчина – их знакомый.

К тушению пожара привлекались 9 спасателей и 4 единицы техники ГСЧС.

Фото иллюстративный.

Ранее мы сообщали: Ушла из дома и не вернулась: разыскивается несовершеннолетняя жительница Аккермана. Обновлено

Посмотреть комментарии (2)
гость

2 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Бетховен
Бетховен

шальные

Ник Ник
Ник Ник

все проблемы от безделия