В Килийской общине достали из трехметровой ловушки хозяина, спасавшего животное
Вчера, 7 мая, вечером в селе Васильевка Килийской общины спасатели освобождали из «подземного плена» необычный дуэт — мужчину и козленка. Об этом забавном спасении «Бессарабии INFORM» рассказали в Измаильском РУ ГУ ГСЧС Одесской области.
Все началось с того, что четырехлапый озорник случайно упал в выгребную яму глубиной около трех метров. Хозяин, не долго думая, устремился на помощь. Однако узкая конструкция этому помешала: мужчина застрял и самостоятельно выбраться уже не смог.
Пока жена хозяина подбрасывала мужу под ноги камни, чтобы тот имел опору и не погрузился глубже, на помощь уже выехали спасатели. Прибывшие на место сотрудники ГСЧС увидели только голову «спасителя», выглядывающую из небольшого отверстия.
Чтобы вызволить пострадавших на свободу, спасателям пришлось частично разобрать конструкцию ямы. В конце концов и хозяин, и козленок были успешно подняты на поверхность.
Ранее мы сообщали: Из-за аномальной весны Дунай стремительно мелеет

Посмотреть комментарии (2)
ничего не забавно на форне того, как сейчас относятся к животным
респект спасателям!