В Килийской общине достали из трехметровой ловушки хозяина, спасавшего животное

Инна Дерменжи 2 комментария 22788 просмотра
В Килийской общине достали из трехметровой ловушки хозяина, спасавшего животное

Вчера, 7 мая, вечером в селе Васильевка Килийской общины спасатели освобождали из «подземного плена» необычный дуэт — мужчину и козленка. Об этом забавном спасении «Бессарабии INFORM» рассказали в Измаильском РУ ГУ ГСЧС Одесской области.

Все началось с того, что четырехлапый озорник случайно упал в выгребную яму глубиной около трех метров. Хозяин, не долго думая, устремился на помощь. Однако узкая конструкция этому помешала: мужчина застрял и самостоятельно выбраться уже не смог.

Пока жена хозяина подбрасывала мужу под ноги камни, чтобы тот имел опору и не погрузился глубже, на помощь уже выехали спасатели. Прибывшие на место сотрудники ГСЧС увидели только голову «спасителя», выглядывающую из небольшого отверстия.

В Килийской общине достали из трехметровой ловушки хозяина, спасавшего животное

Чтобы вызволить пострадавших на свободу, спасателям пришлось частично разобрать конструкцию ямы. В конце концов и хозяин, и козленок были успешно подняты на поверхность.

Ранее мы сообщали: Из-за аномальной весны Дунай стремительно мелеет

Посмотреть комментарии (2)
гость

2 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Алина
Алина

ничего не забавно на форне того, как сейчас относятся к животным

Евгения
Евгения

респект спасателям!