Сегодня из российского плена в Украину вернулся Защитник из Болградского района
Сегодня, 15 мая, в рамках обмена в Украину из вражеского плена вернулся Защитник из села Петровка Буджакской общины Болградского района - Василий Мельник. Радостным известием поделились на странице ОС Петровский второй лицей, передает Бессарабия INFORM.
Односельчане Героя опубликовали фото Василия, на котором он держит флаг ГНСУ. По информации министра внутренних дел Игоря Клименко, сегодня в Украину удалось вернуть 15 пограничников, среди которых и наш земляк.
"Невероятное известие, от которого перехватывает дыхание, а на глаза навертываются слезы радости. Наш односельчанин, наш Герой, защитник Мельник Василий Сергеевич наконец-то освобожден из российского плена!", - написала в Фейсбуке Наталья Мельник.
Поздравляем Василия Мельника дома и желаем крепкого здоровья и скорейшего восстановления.
Главное фото: ГНСУ.
Ранее мы сообщали: За сутки россияне атаковали Одесщину разными типами ракет: что известно

Оставить комментарий