РФ не прекращает террор Одесщины: количество пострадавших возросло
Враг не прекращает террор Одесской области. Сегодня в Одесском районе вражеские БПЛА упали на территорию частного жилищного хозяйства и садового кооператива. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на главу Одесской ОВА Олега Кипера.
По данным главы ОВА, в результате атаки повреждены два жилых дома, на одном из участков возник локальный пожар. К сожалению, один человек пострадал. Информация о последствиях уточняется.
"В целом по состоянию на 12:00 в результате ночных и утренних атак по Одесской области пострадали десять человек. Шесть из них госпитализированы, двое находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь", - написал Олег Кипер.
Как сообщала "БИ", этой ночью россия терроризировала Одещина комбинированными ракетно-дроновыми ударами. Целью стали объекты гражданской инфраструктуры, в том числе жилищный сектор и предприятия. К сожалению, два человека пострадали.
Утром 15 мая российские оккупационные войска атаковали Одещину баллистической ракетой «Искандер-М», попавшей в объекты гражданской и транспортной инфраструктуры. По предварительным данным, пострадали семь человек.
Ранее мы сообщали: Сегодня из российского плена в Украину вернулся Защитник из Болградского района

Оставить комментарий