рф атаковала энергообъект в Одессе

Снежана Ильина 2 комментария 11151 просмотров
рф атаковала энергообъект в Одессе

Ночью 20 мая враг атаковал один из энергетических объектов ДТЭК Одесские электросети в Одессе. Десятки тысяч одесситов остались без света. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на официальную страницу энергокомпании.

По информации ДТЭК, к утру для части семей энергетикам удалось частично возобновить энергоснабжение из резервных источников.

Однако работы по ликвидации последствий обстрелов продолжаются с учетом ситуации безопасности.

"Наши бригады делают все возможное, чтобы свет как можно скорее вернулся в каждый дом", - отметили в компании.

Напомним, в ночь на 20 мая российские оккупанты терроризировали ударными БПЛА город Одессу. В результате попаданий повреждены жилой сектор города, складские помещения и объект критической инфраструктуры. К счастью, обошлось без жертв.

 

Ранее мы сообщали: россияне начали оснащать ударные дроны поражающими элементами из обедненного урана.

Посмотреть комментарии (2)
гость

2 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
злой
злой

пакости!!!!

Марина
Марина

ну сколько можно?