рф атаковала энергообъект в Одессе
Ночью 20 мая враг атаковал один из энергетических объектов ДТЭК Одесские электросети в Одессе. Десятки тысяч одесситов остались без света. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на официальную страницу энергокомпании.
По информации ДТЭК, к утру для части семей энергетикам удалось частично возобновить энергоснабжение из резервных источников.
Однако работы по ликвидации последствий обстрелов продолжаются с учетом ситуации безопасности.
"Наши бригады делают все возможное, чтобы свет как можно скорее вернулся в каждый дом", - отметили в компании.
Напомним, в ночь на 20 мая российские оккупанты терроризировали ударными БПЛА город Одессу. В результате попаданий повреждены жилой сектор города, складские помещения и объект критической инфраструктуры. К счастью, обошлось без жертв.
Ранее мы сообщали: россияне начали оснащать ударные дроны поражающими элементами из обедненного урана.

Посмотреть комментарии (2)
пакости!!!!
ну сколько можно?