Угрожали врачам и избили ТЦК: возле поликлиники Аккермана произошел вооруженный конфликт
Вчера возле здания Белгород-Днестровской городской поликлиники по улице Солнечной произошел вооруженный конфликт. Трое неизвестных угрожали врачам и сотрудникам ТЦК и заставили их отпустить военнообязанного, который проходил в медучреждении военно-врачебную комиссию. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на собственные источники.
Инцидент произошел после того, как молодой человек вышел из здания в окружении военнослужащих ТЦК. По свидетельству очевидцев, незадолго до этого молодой человек успел позвонить неизвестным лицам, ожидавшим его во дворе поликлиники.
Вооруженные, по предварительной информации охотничьим ружьем, люди направили оружие на врачей и избили военнослужащих. После чего вместе с военнообязанным скрылись с места событий.
В городе ввели План перехвата и через некоторое время задержали злоумышленников.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Следует подчеркнуть, что врачи, работающие в медучреждении, крайне озабочены собственной безопасностью и настаивают на обеспечении учреждения надлежащей охраной.
Ранее мы сообщали: "Надо выбираться, чтобы не задохнуться" – пострадавшие от атаки на Измаил рассказали о пережитых ужасах

Оставить комментарий