Ночной обстрел оставил без света десятки деревень на Измаильщине

Снежана Ильина 1 комментарий 16335 просмотров
Ночной обстрел оставил без света десятки деревень на Измаильщине

Ночью 16 мая противник атаковал Измаильщину. Из-за повреждений воздушных линий без света осталось 39 населенных пунктов. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на Оперативный штаб Измаильского РВА.

По имеющейся информации, без электроэнергии остаются 22 тысячи 662 абонента.

Энергетики работают над восстановлением.

"Сейчас профильные службы работают над ликвидацией последствий атаки и фиксацией повреждений. Спасибо силам ПВО, которые сбили большинство вражеских целей еще на подлете в город", - говорится в сообщении.

Напомним, этой ночью враг еще раз массирован атаковал город Измаил беспилотниками. Есть попадание в жилищный сектор и портовая инфраструктура. К сожалению, пострадали два человека.



Добавить Бессарабия ИНФОРМ в избранное Google

Ранее мы сообщали: Массированная атака на Измаил: "шахеды" били по домам. Есть пострадавшие

Посмотреть комментарии (1)
гость

1 комментарий
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Леня
Леня

Животные рашистские, не будет вам покоя уже нигде