Килийская община провела в последний путь Героя Михаила Лискевича
Сегодня, 9 мая, Килийская община провела в последний путь пулеметчика и штурмового отделения и взвода 3 роты 2 штурмового батальона Михаила Лискевича из села Васильевка. Жизнь солдата унесла несчастный случай. К сожалению, он скончался в реанимации больницы Новомиргорода Кировоградской области. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM".
В начале полномасштабного вторжения России в Украину Михаил Лискевич встал на защиту страны и самоотверженно отстаивал суверенитет и независимость родного государства.
К сожалению, жизнь военнослужащего оборвалась слишком рано. Защитнику теперь навеки 44.
Похоронная процессия проехала по улицам Килии и отправилась в село Васильевка, где Герой был похоронен на местном кладбище рядом с родителями.
Ранее мы сообщали: Какая будет погода на Одесщине на следующей неделе

Посмотреть комментарии (6)
Светлая память Герою
Царство небесное Защитнику, низкий поклон
Светлая память Михаилу. Отец, на плечах у которого было трое детей иждивенцев и жена домохозяйка. Михаил один содержал семью, не должен был быть на фронте, как ограниченно по медицинским противопоказаниям и как многодетный. Но людоловы ТЦК незаконно задержали в середине января утром по пути на работу. Вышел из дому и не вернулся. Продержали 2 дня в подвале военкомата, отобрали телефон, уничтожили законные медицинские документы и отправили воевать. Через 2 месяца Миша погиб.
Ты же писал позавчера – на входе в поликлинику на Клушина, а сегодня – по пути на работу… Теперь новую ахинею придумал засранец?
Ну, не говорю, что в принципе такого не бывает, ТЦК еще то поцы.
Но ты, конечно, его "знал", что строчишь свои лживые соболезнования, а сам дрочишь на заметки россми, сколько "боевиков" ликвидировали "освободители".
измаильчанин Что, правда глаза колет. Да, знал, да на Клушина, рядом с поликлиникой, ехал на работу. С велосипеда сдернули. Никто ничего не придумал. И все знают, что творят ТЦК. Облавы по всему городу. Миша все делал для семьи, был прекрасным мужем и отцом.
С чего бы колоть, даже если бы была правда; я не поддерживаю подобные действия ТЦК, да и принудительную по половому признаку воинскую службу вообще.
Но нет, ты писал чуть ли не из поликлиники выцепили! А если бы он не был отцом и мужем – то типа ОК, можно “в расход”?