Из Нидерландов - в Украинскую Венецию: Вилковская больница получила автомобиль "скорой"

Снежана Ильина 6 комментариев 12663 просмотров
Из Нидерландов - в Украинскую Венецию: Вилковская больница получила автомобиль "скорой"

В рамках международной гуманитарной поддержки городская больница Вилки получила автомобиль скорой помощи. Транспортное средство Mercedes-Benz Sprinter 906 поступило из Нидерландов от благотворительной организации Stichting "HOPE4UKRAINE.NL". Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на Измаильский РВА. 

Как говорится, передачу обеспечили представители фонда Виталий Смолин и Мирослав Волосецкий.

Новый спецавтомобиль усилит возможности Вилковской городской больницы оперативно реагировать на вызовы и транспортировать пациентов, особенно в условиях военного положения.

"Выражаем искреннюю благодарность международным партнерам за поддержку и вклад в укрепление медицинской системы общества. Такая помощь крайне важна для обеспечения своевременной помощи жителям. Это очередной пример международной солидарности и поддержки Украины!", - говорится в сообщении.

Из Нидерландов - в Украинскую Венецию: Вилковская больница получила автомобиль "скорой" Из Нидерландов - в Украинскую Венецию: Вилковская больница получила автомобиль "скорой"

Из Нидерландов - в Украинскую Венецию: Вилковская больница получила автомобиль "скорой"

 

Ранее мы сообщали: В Измаиле простерилизовали более 170 бездомных животных с помощью международного фонда

Посмотреть комментарии (6)
гость

6 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Валентина
Валентина

заграница нам поможет…. как-то противненько, что это делает не наше государство

Федя
Федя

ага, зато у наших властителей есть очередной повод провести фотосессию на фоне заграничного авто

ПРОМИНЧИК
ПРОМИНЧИК

И РАДУЙТЕ, ЛЮДИ! КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ КОГО АВТО, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

Сергей
Сергей

Все потеряли свою гордость и стали лизоблюдами запада. Все это могли иметь сами.

зы-зы-зиии
зы-зы-зиии

А твои хоZяева с северо-востока прям все "новьё" сюда несут: с советских воен. складов засевают чернозём… Помолись лучше на царёва, вон, конечно, не лиZоблюд 😉

Федя
Федя

Да, региональные “илиты” тут совсем-совсем ни при чем – к воровству гос. активов и стараниям по уничтожению самого государства…
И еще агрессор оч-чень любит наше мужское население, никого не тронет, ага.

Царева тут кто-то вспомнил, так у него давно гастроли, и бояру поданную запивать есть чем:

Изображение комментария