В Одессе выросло количество пострадавших в результате атаки: повреждены более 20 домов
Число пострадавших в результате ночной атаки по Одессе увеличилось до 20 человек. Пятеро раненых находятся в медицинских учреждениях, трое из них – в тяжелом состоянии, медики борются за их жизнь. О последствиях обстрела рассказал глава Одесской МВА Сергей Лысак, передает "Бессарабия INFORM".
По информации главы МВА, больше всего пострадал Приморский район, где повреждены 22 здания.
В общей сложности зафиксировано повреждение 732 окон, из которых 680 – непосредственно в квартирах одесситов, а 48 – в подъездах и местах общего пользования. Также повреждены 4 балконных блока.
В Хаджибейском районе поврежден пятиэтажный жилой дом и расположено рядом транспортное предприятие, где сгорели автобусы. Также зафиксирован поврежденный одноэтажный дом. Выбиты 102 окна. В настоящее время уже закрыто более 70 поврежденных окон.
В оперативных штабах уже принято 132 заявления от жителей о получении помощи за поврежденное имущество из городского бюджета и по программе «Восстановление».
Ранее мы сообщали: Ни слова правды: как рф десять лет оправдывала нападение на Украину

Оставить комментарий