В Белгороде-Днестровском матери павшего Героя передали посмертную награду

Инна Дерменжи 3 комментария 15552 просмотров
В Белгороде-Днестровском матери павшего Героя передали посмертную награду

Сегодня, 22 апреля, в Белгороде-Днестровском посмертно награжден орденом «За мужество» III степени солдата Самборского Олега Викторовича, погибшего 9 сентября 2025 года при выполнении боевого задания в районе населенного пункта Удачное Покровского района Донецкой области. Ему было 48 лет.

Награду он получил за личное мужество и самоотверженность, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, добросовестное и безупречное служение Украинскому народу.

В Белгороде-Днестровском матери павшего Героя передали посмертную награду

В Белгороде-Днестровском матери павшего Героя передали посмертную награду

Сегодня матери погибшего Героя Нине Андреевне Андрущенко вручили награду заместитель командира 11 бригады имени Михаила Грушевского Национальной Гвардии Украины по работе с личным составом полковник Игорь Леденцов и секретарь Белгород-Днестровского городского совета Александр Скалозуб.

В Белгороде-Днестровском матери павшего Героя передали посмертную награду

В Белгороде-Днестровском матери павшего Героя передали посмертную награду

В Белгороде-Днестровском матери павшего Героя передали посмертную награду

Ранее мы сообщали: В Аккермане направили 600 тысяч гривен на проблемную канализацию: что будет сделано

Посмотреть комментарии (3)
гость

3 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Людмила
Людмила

Вечная светлая память Герою, поклон матери

Марина
Марина

светлая память… сочувствую

Лариса
Лариса

ни одна награда не способна утешить материнское сердце…..Царство небесное Воину